One thought on “ВебИнар по работе с Биоэнергетикой 23.07.2011

  1. Да, методика понятна и действенна , и её можно сколько угодно дополнять и усложнять. Такое перемещение внутри тела энергошарика полезно для тех у кого на внутреннем экране очень плохое управление образами и энергетические структуры внутри тела не сформированы в достаточном качестве.
    Для повышения качества фантомных ощущений я обычно рекомендую поделать энергошар между двумя указательными пальцами(и рук и потом ног), и далее между каждым пальцем в отдельности , перемещение шарика пальцем по лицу(сжатие — растяжение) помогает повысить качество экрана, перемещение шарика по фалангам и далее даёт возможность развить телекинетические способности с тренажёром из бум. спирали. Развитие внутренних энергоканалов происходит быстрее если перемещать шар через напряжённые участки тела. Или с помощью напарника когда пропорционально вашему перемещению напарник создаёт противофазу потока. и т. д.
    Голодание же в основном предназначено для обострения чувствительности к запаху и при формировании программ узнавания цвета с привязкой ко вкусовым ощущениям. Вся методика достаточно хорошо и быстро развивается если внутреннее видение уже есть, хотя бы в зачаточном состоянии даже в виде полупрозрачных теней или пятен. А что делать тем , у кого нет видения и плохое воображение?
    Но в основом проблема у многих с включением (расслаблением до альфа ритма).
    Да и ещё о главном, при нашем сотрудничестве с институтом мозга было немного полезной инфы которая была полезна для нас, но среди полезного это: нейронные связи между полушариями и любой навык формируется за 40 дней регулярных упражнений или повторений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree