Деволюция человека: Ведическая альтернатива теории Дарвина

В книге приводится ряд археологических свидетельств того, что человек существует гораздо дольше, чем принято обычно считать.

Автор рассказывает, как эти свидетельства соотносятся с материалами, почерпнутыми из ведических писаний. «Деволюция человека» является продолжением книги «Неизвестная история человечества» Ричарда Томпсона и Майкла Кремо.

Скачать

8 thoughts on “Деволюция человека: Ведическая альтернатива теории Дарвина

  1. неплохо.
    одно мне непонятно. вот цитата «Если мы согласимся с Ведами, что человек и все живое в процессе деволюции появились из высшего мира чистого сознания, отделились от единого разума, от Бога, то мы должны будем задуматься над процессом повторной эволюции, то есть о возвращении в это изначальное состояние. В ведической литературе есть масса способов и методов для трансформации сознания с такой целью.»
    Зачем и по чьей воле мы отделились? И если непонятно в чем цель отделения от Бога, почему тогда нужно стремиться к возвращению, не поняв того что мы должны выполнить в материальном мире? Или наша «суета» и вечное беспокойство и есть то, зачем мы приходим в материальный мир?

  2. Видимо по своей воле сами и отделились, чтобы познать «грех» , «зло» и понять вообще поднимаемся или опускаемся.
    «Чтобы подняться выше, надо сперва опуститься.» (древняя китайская пословица.)

    Видимо это с нами и произошло. Теперь наступеет время опять подниматься.

  3. Интересно, но я начинаю немного путаться в поисках истины). В школе мне сейчас Дарвина толкают,но и Кент Ховинд очень убедителен и у Кремо много информации правильной (по моему мнению), но такое ощущение что он слишком намудрил с такими датами как 5 000 000 лет назад и т.п. А Ховинд говорит что земле не больше 6 000 лет. 🙁

  4. «В ведической литературе есть масса способов и методов для трансформации сознания с такой целью.»

    А можете по советовать что-нибудь из данной литературы?

  5. К чему интерес есть и душа тянет, то и читай.

  6. В ведической литературе говорится, что что нашей Земле около 5 млрд. лет, а не 6000 лет, как говорится в Библии. Мне тоже хотелось -бы практические методы трансформации узнать.

  7. Поправьте ссылку на скачивание книги.

  8. у меня нормально она скачивается…
    а у вас что не так? какая ошибка выходит?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree