История нашей азбуки.

История сокращения и упрощения азбуки — это история потери
человечеством своей разумности — от 100% задействованного мозга к 3%.

Наш современный язык — лишь тень, проекция древнего многомерного языка.
Чтобы затормозить и остановить процесс деградации, нужно вернуться
к своим корням — научиться общаться образами.

Для этого необходимо просто познавать язык своих праотцов,
становиться полноправными их наследниками.

5 thoughts on “История нашей азбуки.

  1. Дмитрий, как ты думаешь, действительно ли твои курсы имеют силу и будут служить на благо народу, если эти курсы стоят денег.

  2. 1. Как мне видится и судя по отзывам, польза людям от курсов есть. Главное чтобы польза была.

    2. Разумеется это всё должно проводиться за деньги государства, но ныне добить ся финансирования от государства на такие проекты не выполнимая задача, поэтому вся финансовая нагрузка ложится не тех кому это вообще надо. Как по другому? Очень большие затраты идут на развитие проектов, на аренду помещений, на издание материалов. Если знаете где на всё это взять средства, то я только за …

    3. За 10 лет уже по всякому занятия проводили и платно и бесплатно. За платно люди занимаются почему-то серьёзней, а за халяву и относятся как не благодарные свиньи. Перед свиньями бисером не раскидываются. Эти курсы того стоят, люди на таблетки каждый год больше тратят. Я сам уже на различные курсы и занятия не одну сотню тысяч рублей за всё прошедшее время потратил, об этом не жалею и считаю, что так правильно.

  3. Очень интересная информация. Молодец, что есть силы на развитие такой очень важной темы. Если чесно, сильно засорили красивый русский язык.

  4. Согласен с утверждением, что за деньги люди относятся серьезнее, сам проверял на обучении. Замечательные материалы. Дмитрий, есть большое желание, развивать в Беларуси, начиная с экопоселений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree