Энерго-информационная взаимосвязь человека со своим Родом.

Древние источники Индии, Руси, Китая и других цивилизаций гласят, что мы все в этой вселенной едины, взаимосвязаны друг с другом и в целом представляем собою один организм, одно существо. Люди, можно ещё сказать, являются лучиками Солнца, мы все Дети Солнца как пальцы одной руки. С понимания этого единства начинается обучение в школах высшей Йоги.

Если смотреть на Биоэнергетическую взаимосвязь человека со своим Родом, то нижняя часть тела – ноги связанны энерго-информационно с нашими предками. По правой ноге – Мужские поколения, по левой ноге – Женские ПоКоления. Колени отображают связь с нашими Родителями: с Мамой и Папой, Лодыжки – дедов и бабушек, Стопы – прабабушек и прадедушек. На подошве же отображены БиоЭнергоКаналы всех поколений.

Руки связаны энерго-информационно с нашими потомками. Правая рука — по мужской линии, левая рука – по женской линии. Локти — сыновья и дочки, запястья – внуки и внучки, кисти – правнуки и ПраПраВнуки. Ауральное свечение на кончиках пальцев – это ваши последующие восхождения, перерождения.

Считается, что мы здесь и сейчас своими действиями влияем на три предыдущих поколения до нас и на семь последующих. Причём по древним традициям индии, славян и китая на седьмое поколение приходим мы сами же, т.е. мы влияем на самого себя в следующем перерождение, задаём программу следующего своего прихода на Землю ещё при этой жизни.

Так, например, если болят колени, то это говорит о нарушении связи с родителями, если болят лодыжки – с дедушками и бабушками. Если плохо относиться к детям, то у родителей могут болеть локти. Часто у курящих и “пьющих” могут пухнуть суставы, руки – это говорит о негативном влиянии на последующие поколения.

Поэтому важно обращать внимание на весь свой организм, учитывать это в своей жизни и в упражнениях, которые мы далее будем рассматривать.

16 thoughts on “Энерго-информационная взаимосвязь человека со своим Родом.

  1. Хотелось бы получить более точную и более подробную — конкретную информацию о связях. Назовите источник этой информации — хочется прочесть в оригинале

  2. Дима, привет! Очень интересно! жду продолжения…

  3. Благодарю, за столь полезную информацию !

  4. Здравствуйте, Дмитрий!
    Тема очень интересная и важная. С благодарностью ждем продолжения.

  5. Благодарю, за очень нужную в нынешнее время информацию, когда восстанавливаются утраченные части единого знания о мироустройстве и осознания человеком себя, своего места в МИРЕ !

  6. Солнышко общается со всеми. Это совершенно другой «интернет». К нему ещё подключиться нужно 🙂

  7. Чтобы прочесть в оригинале — это читать природу научиться нужно, общаться с Солнышком, с Землю, с Богом. Тогда ответы на свои вопросы напрямую в оригинале получать будете. Это просто. Господь общается внутри. Стучитесь и откроют вам.

  8. >> А ссылки на источники есть?
    Илья,
    см. Веды индийские, славянские
    наши сказки и былины.
    Библия 🙂

  9. Спасибо, Дмитрий! Очень интересная информация. Понравились также упражнения. Особенно то, что можно заниматься одному. С удовольствием буду брать у Вас информацию, для наполнения своего сайта с ссылкой.

  10. какой хороший материал — мне понравилось…

  11. А мне вот гораздо интереснее картинка в начале текста. Вот где я долго голову ломаю — почему христьянский крест имеенно такой если Христа распяли на Т — образной римской «палке/распиналке». На картинке вверху текста изображён итересный вариант. Спасибо автору теперь есть более верная версия. Если может кто уже озаботился подобным вопросом буду рад подсказкам и ссылкамю Всем СПАСИБО!!

  12. я вообще в восторге от информации,которую даёт Дмитрий!и ведь ,действительно,всё кажется простым и чётким,когда имеешь такие знания!если слушать самого себя,то Дмитрий прав во всём! жаль,что у нас очень мало таких наставников,учителей,ведунов как Дмитрий!мне бы(да всем нам!) малую толику этих знаний лет 30назад,жизнь у меня сегодня точно была бы другой!а так столько набито синяков,ссадин,переломов…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree