6 thoughts on “Утерянное учение Иисуса Христа

  1. Дмитрий, вы, как вижу, человек ищущий. Это здорово. Почитайте Александр Мень «Сын человеческий»

  2. В «сыне человеческом» автор пропагандирует христианскую философию раба. это не для нас.

  3. Валерий, ой-ли?
    Я там как раз иное прочла. В ней есть все то, что есть в ролике. И много того, что в ролике нет. О свободе и независимости о божественной сути людей. О том, что сами люди ставят себе рамки и ограничения…
    Наверное люди с разным сознанием и ощущением себя в мире и читают одно, а понимают разное.

  4. Всё дело в том что на РУСИ была своя религия и даже свои боги которым и поклонялись наши предки. От того и были сильны и силом не навязывали эту религию, поэтому русский народ и объединял всех людей с разными взглядами и религиями, поэтому и страна была самая большая в Мире и называлась по имени Бога Тарха и его сестры Тары — Тартария, и каждый самый маленький народ имел своих богов и свою религию. А вот когда появились евреи и стали СИЛОМ насаждать свою кровавую религию и распалось былое могущество. потому что другие не захотели поклоняться еврейскому богу, который и был направлен к евреям для искоренения тех грехов в которых жили тогда евреи и размножались уже гермафродитно,о чём и записали в своей библии как Абрам рожал Исака и т.д. по их списку. Между прочим он предупреждал евреев не ходить на Север т.к. там люди живут БЕЗГРЕШНЫЕ и не знают они грехов израилевых. А мы приняв их веру насильно и взяли их грехи на себя и теперь вот отдуваемся за предательство и оплёвывание их бога.

  5. Дмитрий занимается нужным и благородным делом пробуждения и просветления РУСОВ. М ы должны вспомнить КТО МЫ? КАКИЕ ЗАЛОЖЕНЫ В НАС ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ? Чтобы выжить и дать молодежи то прекрасное, что стояло у истоков народа, научиться применять эти знания. РУСЫ- ЭТО НЕ ПРОСТО ВЕЛИКИЙ НАРОД, это ВЫСОКОРАЗВИТАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, которая дала знания всем другим народам. Нам есть чем и кем гордиться и с кого брать пример. То, что делает Дмитрий должно быть на государственном уровне. Нормальный человек понимает, как не просто в период геноцида славян организовать подобное. Большой почет и уважение этому Светлому Человеку! Пусть СЛАВЯНСКИЕ БОГИ и МЫ ему ПОМОГУТ! Ирина Москва

  6. Добрый день братья и сёстры
    Начинаю с не с проста с этих слов.
    1 Если по евангелию от Адамы и Евы все роды пошли…Вавилона (где все языки смешались). и прочие…
    2 По славянскому пути Арии расселение народов по Земле и 1 язык …
    в истории много противоречиво особенно в истории России .
    для многих не секрет что Славяне появляются в истории только с 6 века.))
    Индия Египет Китай аж за 5-6 тысяч лет.
    Особенно интересен Китай и Египет:
    1 Золото пирамид и тексты на них Русские (золото Рамзесса Виликого сделоно было из уральского золота. (скифское).
    2 китайская стена построена русскими как бы граница между Арией и Вил драконом . после войны 7тысяч лет назад.. от чего и лето исчисление 7523.

    (где искать истину и Историю Руси (русый волос возможно и название Русь происходит от данного слова)

    3. где можно научится читать и писать на Буквице и как меня будут понимать окружающие… (притом что и сейчас меня плохо понимают сверстники)

    bratskix@list.ru
    пишите буду рад пообщаться
    Воронеж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *