Что такое «биоэнерегия»?

Применять такое слово не совсем правильно, но оно в массовой литературе и в сознании людей прижилось, поэтому будем с вами его тоже использовать в своих рассуждениях. Как мне видиться, более правильно называть это явление фантомные, элюзорные или виртуальные ощущения. Человек мысленно представляет какой-то объект, например мячик, энергетический шарик и в руках возникают ощущения, что между ними действительно что-то есть.

упражнение

Для наглядности, можете попробовать такое простое упражнение: Похлопайте и потрите, не спеша, друг о друга руки и медленно разведите их в стороны. Это активизирует и усилит ощущения в ваших ладонях. Затем, приближая и удаляя ладони, прислушивайтесь к ощущениям (может возникнуть покалывание в пальцах, тепло или холод в ладонях, плотность, давление между ладонями), мысленно дайте себе команду почувствовать “мячик”, его упругость, повращайте его, меняя положение рук. Если у вас это получилось, то поздравляю, вы уже «экстрасенс» :). То, что вы ощущали, «пощупали своими руками» и есть «биоэнергия», энергия ци, чи, ки или прана (Разные названия одного и тогоже в разных странах и системах).

Получаеться биоэнергия — это виртуальный поток или мысленный объект, который ощущаеться нашими органами чувств. Представьте, что вы надели очки виртуальной реальности и там видите, что дует сильный ветер, а ваши руки и всё тело понастоящему ощущают его, хотя в реальном мире ничего такого не происходит. Можно конечно назвать всё это глюками, галюцинациями, сказать «сам себе нафантазировал», но важно научиться создавать в первую очередь в себе такие виртуальные ощущения, а потом их можно будет включать даже кому-то другому. Своими мыслями, своей биоэнргетикой можно включать ощущения не только у себя, но и у других людей. Все люди связаны. Причем расстояния в виртуальном мире не имют никакого значения. Мысленно можно прикоснуться к другому человеку на любом растоянии. Это доступно каждому, любой может научиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree