Ученик — это не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который надо зажечь, а зажечь факел может л - сообщение # 481633

Сообщение от: 2026-06-04 19:45:09

Ученик — это не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который надо зажечь, а зажечь факел может лишь тот, кто сам горит.


[ все новые посты в группе ]