Оценивая людей, смотрите на три качества: порядочность, ум и энергичность. И если первого качества н - сообщение # 481636

Сообщение от: 2026-06-04 15:25:04

Оценивая людей, смотрите на три качества: порядочность, ум и энергичность. И если первого качества нет, остальные два погубят вас.


[ все новые посты в группе ]