Собственность — обман. Никто ничем не владеет. Когда вы умрёте, всё останется здесь. - сообщение # 481696 Сообщение от: 2026-06-05 15:25:03Собственность — обман. Никто ничем не владеет. Когда вы умрёте, всё останется здесь. Post navigation ← Предыдущая запись Следующая запись → [ все новые посты в группе ]